Как уговорить родителей?

Евгений 11.07.2014

Как уговорить родителей чтобы они позволили мне пригласить девушку ко мне в гости?

Учимся мы в одном городе, но теперь летние каникулы, и живем далеко друг от друга. И девушка приглашала меня к себе в гости на пару дней(ее родители совсем не против). Я спросил у мамы можно ли мне съездить, и она сказала, что против, ссылаясь, на наше с девушкой недолгое знакомство(хоть мы и знакомы 7 месяцев, но уже отлично знакомы, сильно любим друг друга, и мы полностью уверены в своих чувствах). И по маминым словам, она может позволить, но не сразу. Есть и другая проблема, что отец еще толком не знает о моей девушке.

У меня скоро день рождения, и моя девушка предложила чтобы она сама ко мне приехала, но только если мои родители не будут против. Вот теперь не знаю как уговорить родителей, ведь понимаю, что шансов почти нет. Может воспользоваться тем, что скоро день рождения, и я хотел бы от них подарок в виде разрешения, или поступить как-нибудь иначе?

Здравствуйте, Евгений! Вы бережно охраняете Ваши отношения, так как они для Вас важны.Вы  сохраняете тайну ваших отношений от родителей, но наличие тайн усложняет отношения, возможно стоит сообщить вашим родителям о том, что вы встречаетесь с девушкой. Ведь ваши родители не ваши враги, а близкие вам люди.

Гессен Андрей Михайлович, психолог г. Молодечно