Муж уходит из семьи

fyfcnfcbz 11.07.2014

Мы с сужем вместе 15 лет,официально в браке почти 5 лет,я долго не могла забеременеть 7 лет и вот наконец это случилось.Муж работает в полиции и поэтому его часто не бывало дома,а еще у него увлечение рок-музыкой,он играет в группе где вокал у них девушка 24 года мужу 31,в группе он уже 2 года.Когда я забеременела он очень обрадовался это был долгожданный ребенок и очень переживал когда я рожала,приехал в роддом очень счастливый,когда он нас с дочкой привез домой я поняла что ко мне он охладел как будто я для него стала просто стенкой,я пыталась с ним поговорить потому что чувствовала что то нето,как будто у него кто то появился я сразу подумала на девушку из группы,но он говорил что все хорошо,что это просто кризис в наших отношениях.Но однажды он пришел и сказал что любит эту девушку и уходит от нас,ребенка он не брасает будет помогать материально.И тут начались его ночные похождения,говорит что сьедет с квартиры,я его 2 раза выгоняла он снял квартиру но как оказалось в ней не появляется а под утро является домой,стоит мне только себя спокойно вести и не выгонять он сдал квартиру обратно но с этой девушкой встречается,мы с ним живем как соседи,очень хочу чтобы он вернулся в семью не знаю что делать и его не понимаю

Вы хотите, чтобы он вернулся в семью и выгоняете его. Это странно. Определитесь, чего вы все же хотите и спросите о том же у мужа.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород