Парень хочет секса

яна 04.02.2011

Мне 11 лет я встречаюсь с парнем второй день у меня есть подруга и она лешилась девственности при моём парне и он тоже хочет секса со мной но я ещё маленькая но я ему пообещала и не знаю что мне делать

Яна!

Ты дала слово, ты его и в праве забрать.

Необходимо знать, что ни одна уважающая себя девушка не делает того, чего не хочет. Нет ничего страшного, в том, что ты переменишь своё решение. Ты сама понимаешь, что твоё тело еще не созрело для подобных отношений. Береги себя, Яна, заботься о себе.  Всему своё время.

С уважением.