Как мне быть?

Станислав 10.07.2014

Здравствуйте я 3 года мечтал о поступления в спортивное учебное заведение (колледж или университет) .В 11 классе я мечтал о поступлении в РГУФК но так как балл был очень низкий думал о поступлении в спортивный колледж . Школу я закончил в прошлом году . Пытаясь поступить поступить в спортивный колледж стал проходить медкомиссию и в итоге в заключении написали то что не годен вот теперь предпочитаю ехать учиться за рубеж (в Польшу ) но у меня сомнение то что меня могут взять только условно т.к. Не знаю языка и его изучать буду там как часть учебной программы . Вот я теперь думаю что делать . Подскажите мне выход

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Станислав! Вам остается или идти к своей мечте или изменить мечту! однако Вам сказали, что Вы не годны для спортивного колледжа - в чем причина? есть какое -то заболевание? имея это Вы сможете быть спортсменом? заниматься спортом профессионально? это Вам нужно знать! И принимать решение - или искать места, куда Вы можете поступить, осознавая все последствия, или те варианты, которые ещё могут быть Вам интересны. Вы сейчас на сраспутье, но если есть цель, то Вы к ней дойдете!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва