Как поступить?

Елена 09.07.2014

Здравствуйте.У меня такая ситуация я сирота после родителей не чего не осталось хочется поехать на зароботки и зароботать с мужам на жильё.Но есть дочурка я хотела оставить её на бабушку.Но очень переживаю что оставлю дочь.Боюсь что будет плакать а я не когда не оставляла её не на кого.Будет идти в школу уже в первый класс.Не нарушу ли я ей психику???мне очень тяжело её оставлять.Но тут мы не заработаем не на что.Много лет уже на квартире.

Здравствуйте Елена!

Вопрос очень деликатный и необходимо непосредственно смотреть на самого ребёнка. В связи с тем, что она никогда не розлучалась  с Вами надолго,это конечно может травмировать её. Поэтому рекомендую обратиться на очную консультацию к психологу и потом принимать решение.

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг