Как исправить свою тупость?

Сергей 03.02.2011

Здравствуйте.Проблема такая,в одноклассниках нашёл девушку с которой встречался в школе лет 20 назад,начали общаться, она тоже меня искала.В процессе общения выяснилось,что была замужем,а теперь одна воспитывает двоих детей,я идиот в ответ написал что "свобода это здорово"эстественно она обиделась и перестала отвечать.И как назло тут же накрылся компьютер,пока купил новый,настроил интернет прошло две недели,а теперь сижу и думаю но в мою тупую голову нечего не приходит как всё исправить,если это возможно.

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Сергей! Тупость можно исправить только упорством. Упорством в преодолении тупости. Вам показалось, что реакция на Ваше письмо была резко отрицательной. То есть от Вас ожидали чего-то другого. Однако, во-первых, это еще не факт. Может быть, ей не понравилась, например, несерьезность письма, или оно написано было скучно, или еще что-нибудь. Может быть, у человека тоже сломался комп, или возникли срочные и неотложные дела. Вы же ругаете себя в тупости и сидите в своей пещере и страдаете. Что толку себя ругать? Вы хотели как лучше! Конечно, на развод можно посмотреть с двух, это как минимум, сторон. Это разрушение отношений и семьи, но это и начало новой жизни. В конце может быть скрыто начало. Возьмите себе за правило никогда себя не ругать, а лучше выяснить причину. Почему возникли такие чувства ? Значит, эта женщина Вам не безразлична. Однако наладить связь сразу не получилось. Возникло какое-то недопонимание между вами. Можно так и оставить, а можно попробовать это недопонимание устранить. Написать можно, например, о своих чувствах, которые у Вас вызвала эта ситуация. Это недоумение, удивление, грусть. Не забудьте о радости от общения. Все от первого лица. Если Вам и на такое письмо не ответят, то тут уж дело не в Вашей тупости!