Как пережить расставание?

Albina 06.07.2014

Мы с парнем 4 года вместе, год живем вместе.Он младше меня на два года! Вдруг в один прекрасный день он говорит, что не готов к гражданскому браку и хочет уйти. я его просила,умоляла чтоб дал немного времени. Через неделю он мне опять сказал, что так и остался при своем мнений! я незнаю как жить если он уйдет.Я его безумно люблю....помогите!!!!!!!!!!!

Может потому, что вы его так безумно любите, ваш парень оказался, как не странно это звучит - не готов к гражданскому (а тем более обычному) браку. Мужчина - это завоеватель, ему важно добиваться женщину, её любви и очень важно самой женщине не потеряться в своей безумной любви, отдавая себя полностью другому человеку, и забывая о своих целях, интересах и наконец просто о своих потребностях. Любите разумной любовью, четко осознавая границы своего личного пространства и пространства своего партнера, и давая возможность развиваться себе и другому человеку. Любви и Понимания вам, Альбина.

Казимирко Жанна Вячеславовна, психолог г. Рудный