Если с парнем не о чем поговорить, что делать?

Анастасия 05.07.2014

Меня зовут Настя мне 19 лет,моему парню 18 лет.Мы с ним всего лишь 3 месяца вместе,и уже не о чем поговорить.Вечные ссоры,недопонимания,споры.Расставаться мы оба не хотим,но все ведет как раз к этому.Хотя нет,он то знает что можно мне сказать,и какую тему завести,но я не знаю,ничего в голову не приходит.Помогите пожалуйста

Анастасия, чтобы ответить себе на этот вопрос, задайте себе ряд вот каких вопросов:

  • Зачем Вы вообще встречаетесь?
  • Почему?
  • Для чего?
  • Почему захотели встречаться?
  • Что привлекло и что ожидали от отношений?
  • Что по Вашему мнению вас объединяет?
  • Если не о чем поговорить, то что общего другого?

На каждый вопрос ответьте, как Вы чувствуете и думаете.

Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск