Как успокоиться?

Виктория 03.07.2014

Здравствуйте у меня тутрас жил голубь и я очень полюбила его а кагда он улител я начела занего переживать и скучать вдруг его могут убить или родители его не смогут его зашетить я даже преставить не могу как он умрёт или ещё сним что небудь случится ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Кому помочь - Вам или голубю?

Если Вам, то почитайте книги про жизнь птиц - и кругозор расширите, и грамотность заодно повысите.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Виктория, мир вообще очень хрупок. Часто мы так переживаем за кого-то, когда сами боимся жизни. Важно при этом все-равно открываться новым возможностям, познавая окружающий мир и людей. Все будет хорошо. Доверьтесь себе.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара