Люблю двоих

Алексей 03.07.2014

Встретил девушку, понравилась. но она была такой прекрасной и недосягаемой... в общем я побоялся сделать первый шаг. и тут появилась еще одна девушка, которая мне понравилась, а я ей, мы начали встречаться, но что-то тянуло меня к той, первой. мы встречались недолго, но у нас так много всего произошло, мы часто ссорились и мирились... и вот, после очередной ссоры я заявил, что нам нужно расстаться. решил предложить встречаться той недосягаемой красавице, а она вдруг согласилась! мы встречались пару дней, а потом она мне изменила и ушла к другому. правда через некоторое время она опомнилась и вернулась ко мне, а я простил. некоторое время все было хорошо, но потом я понял, что люблю двоих: свою девушку и ту бывшую... что делать?

Что Вам делать?

Ума набираться и разума.

Побольше читать хороших книг, думать, разговаривать с умными людьми.

Смотреть серьезные фильмы, где ставятся вопросы жизни, любви, смерти.

Выбрать психолога и поработать с ним.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).