Муж зависим от соц сетей

Юлия 03.07.2014

Добрый день,мой муж сидит в соц сетях и созванивается сдевушками из разных городов по телефону.Я конечно понимаю что за рамки это общение не выходит,но понимаю что это не нормаотно.Сами мы тоже познакомились тоже в соц сети.Не понимаю в чем причина)))Может в точ что я беременная была),беременность сложная интимных отношений не было и сейчас ребёнку месяц.Финансовые трудность у него на работе.Может он так самоутверждается.При я посмотрела распечатки с телефона и показала ему он отказался и вскипел начал так на меня кричать яего таким никогда не видела и ударил меня.Я понимаю что он меня любит и я его люблю.Но всердце как нож вотнули.Он мне говорит прекрати ковырять.А мне обидно один вечер я ему названивала он трубку не брал и приехал домой через пол часа типо на работе занят был.А по распечатке болтал с девушкой из Ульяновска.Ятак запуталась и выхода не вижу и уйти не могу.Крик о помощи помогите!!!!!

Мне 29 лет Мужу34.Ярусская муж-узбекистанец.Сейчас вдекрете.

Юлия,здравствйте, мне кажется,что ваш муж имеет зависимость,связанную с соц. сетями.Может ,конечно, он и самоутверждается с ваших слов,но это показатель того,что он не стал взрослым мужчиной,который готов брать ответственность за жену и ребенка. Несмотря на трудную беременность и ограничение в сексуальных отношениях, Вам Юлия не стоит брать вину на себя,так как проблема не  только в Вас. На данный момент Вы ,скорее всего, хотели бы поддержки и ожидаете этого, а  в реальности просматривате распечатки телефонных разговоров,проверяете надежность ваших с мужем отношений,ловите его с поличным и в ответ получаете агрессию с его стороны, он вас начинает бить. И понятны ваши чувства и обиды и возмущения,которые вы представили в виде ножа в сердце,по сути это удар по вашим чувствам,которые тяжело пережить и тем более как-то связно объяснить самой себе. Возможно стоит все же поговорить о чувствах с мужем,узнать о его переживаниях по поводу сложившейся у вас на данный момент ситуации. Обратиться к специалистам семейным психологам,работающими с парами или бесплатной психологической службе в Раменском или Москве. С уважением, Маслова Наталья.

Маслова Наталья Николаевна, психолог Раменское