Восстановление после разрыва

Дмитрий 02.07.2014

Мы с женой рвем отношения. Точнее сказать, она рвет. Дело в следующем:Весной у нас наступил очередной семейный кризис-так случается уже на протяжении 4 лет. Этой весной ситуация намного сложнее-весной появился третий. Мачо.И с таким бурным натиском завладел её разумом и душой, что однажды жена собрала вещи, ребенка и уехала на съемную квартиру. На логичные, на мой взгляд, объяснения, что ОН женатый, а на любовницах не женятся и что нельзя выскакивать замуж на третьем месяце знакомства она реагирует только криками и оскорблениями. Заявляет, что все годы, проведенные вместе, были большой ошибкой.У меня прямо руки опускаются. Не знаю что делать.Как вернуть женщине разум и чтоб она вернулась домой?

Дмитрий, добрый вечер!

К сожалению или к радости, мы не можем заставить другого человека мыслить и вести себя по-другому, пока он сам этого не захочет!

Дмитрий, постарайтесь понять свою роль в этом положении дел? По какой причине жена ушла? Насколько она чувствовала себя любимой рядом с Вами? Найдите те моменты, которые требуют работу над собой!

И то, что никто Вам не может запретить сделать - это проявлять свои чувства и желание снова быть вместе, но не только на словах, а на делах, через заботу и внимание.

Запаситесь терпением! И возможно, когда жена немного остынет и когда увидит, что и вы её цените и любите, изменит своё решение!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар