Я изменила любимому

Анна 01.07.2014

Здравствуйте! по пьяни изменила любимому. не буду вдаваться в подробности. Сижу реву,не нахожу себе места. Я безумно сильно люблю моего мужчину!!!!Я не понимаю,зачем я это сделала...Это ужасно,я знаю. Я не хочу терять любимого, я сойду с ума,если он уйдёт. Что мне делать? Как жить с этим? Я очень люблю своего парня,просто до ужаса люблю,никогда не прощу себе,если потеряю его. ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Анна, здравствуйте!
Что случилось уже в прошлом. Важнее настоящее - как в нём быть, если чувство вины захлёстывает вас? Решитесь поработать со специалистом психологом индивидуально. Имеет смысл прояснить внутренние мотивы Вашего поступка.
Не бывает в жизни "просто так" или "случайно". Близость с нелюбимым мужчиной для чего-то была необходима Вам. Для какого-то важного, видимо, жизненного опыта. Может быть, даже, как ни абсурдно это звучит, чтобы понять как сильно любите своего парня...
В любом случае, лучше найти истоки, чем считать себя способной на "сумашедшие" поступки.
В любом поведении есть логика. Поняв её, можно смело смотреть в будущее.
Не казните себя, а идите к ясности.

С уважением, Кузнецова Елена Георгиевна /консультации в Скайп/

Анна, добрый день.

Во-первых, надо перестать пить.

Во-вторых, перестать изменять.

Взять ответственность за отношения и гордо нести ее. Опыт вам показал, что пьянка и измена имеют последствия - это больно. Значит, делайте выводы и не допускайте таких ситуаций в будущем.

Со всеми остальными деталями "почему" и "как" нужно разбираться в полноценной работе с психологом.

Алла Чугуева, системный семейный психотерапевт, Москва или skype.