Как разобраться в человеке?

Любовь 29.06.2014

Добрый день!меня зовут Любовь и мне 31 год.не могу разобраться в человеке.характер очень трудный.разошлись мы с ним уже пол года как.прожили мы с ним где-то так же,но очень к нему привыкла.а до совместной жизни,мы были просто друзьями.у него была девушка и у меня молодой человек.но вот так вот сложилось потом.сошлись.

слишком всё у нас бурно начиналось.романтика.страсть и т.д

но постепенно я стала понимать,что это всё угасает.перестали говорить о любви.а в один прекрасный день,обещал меня встретитьс работы.но вместо звонка написал смс..типа я тебя люблю,но я ухожу......прошло полтора месяца.он дал о себе знать.но,возвращаться не хотел.говорит,что время надо.временами встречались.была близость.потом сново пропадает на длительное время.я знаю где он живёт.и знаю,что у него нет никого.все свои страницы удалил с сети.

иногда я ему пишу,он отвечает.а вот сейчас сказал,что бы я забыла его номер.но суть в том,что он с сим картами расстаётся очень быстро.ему ничего не стоит сделать новую.но он этого не делает.

я очень хочу понять характер человека.и что ему нужно от жизни???(забыла указать,что употреблять очень стал спиртное)

Любовь, зачем вам стараться понять того, кто от вас ушел? Он решил, что для него так будет лучше. Ваша задача в этой ситуации - отпустить его из своей души.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород