Что делать, если муж эгоист?

Елена 29.06.2014

У меня муж думает только о себе в первую очередь,у нас совместный ребёнок,но свадьбу мы хотим сделать только сейчас,вот месяц до свадьбы и она срывается.Что делать нет взаимопонимания,он не хочет что бы его ограничивали в чём то,хочет жить в свое удовольствие,но в семье так быть не должно я ему объясняю это,а он не хочет даже слушать и не считает что надо в чём то даже советоваться,как говорит я не буду подкаблучником но я же этого не хочу,я хочу всего лишь что б он понял что мы не дети уже давно и отвечаем друг за друг.Я его вообще не понимаю,на этой почве постоянные скандалы,ни кто уступать не хочет.Что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.Думаю, что отвечать друг за друга не стоит, лучше попробовать ответить за себя. В Вашем письме чувствуется, что  муж Вас не слышит. Вас связывает ребёнок, но жить Вам некомфортно от того, что вы с мужем не понимаете друг друга. Стоит ли Вам жить с человеком, который не слышит, не понимает и не считается с Вами?

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород