Снятие с учета

Азамат 29.06.2014

Здравствуйте! У меня такой вопрос! я проходил комисию на снятие с учета в псих диспансере после мне выдали справку с записью

Диагноз 60.9 Снят с учета с компенсацией без ограничения трудовой деятельности.Скажите пожалуйста что это означает и и какие то есть ограничения могу ли я теперь получить водительское удостоверение и поменять военный билет так как там статья 4 не военнобязанный

заранее спасибо

Азамат, здравствуйте.

Думаю, вам лучше обратиться за комментариями в то учреждение, где вам выдали справку. Это вне моей компетенции.

Всего наилучшего.

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай