В чем причина расставания?

Виктория 26.06.2014

Меня зовут Виктория.В февраля по дороге в институт познакомилась с ним,и инициатором знакомства был он.Стали общаться,он говорил что очень меня любит,что я ему нужна, что хочет чтобы я всегда была с ним,говорил ио детях,предлагал ижить вместе переехать к нему.Звонил по многу раз в день,писал смски .Было все идеально,такие отношения длились полтора месяца.Потом буквально на следующий день все изменилось,он не позвонил,через день я спросила что случилось,он сказал что что у негго что то перевернулось.Потом все равно звонил намного реже,встречались тоже очень редко,он говорил что незнает хочет ли ставить точку в отношениях или нет.Я делала вид что все нормально думала что просто должно пройти время ии все наладиться,он стал какимто отстраненным,наши отношения не были теплыми как прежне.Так продолжалось еще месяц.Потом вообще не общались 2 недели потом общение возобновилосьи с моей инициативы.Теперьи снова не общаемся уже почти 3 недели,я его очень сильно люблю,знаю что он тоже испытываетт ко мне какие то чувства.В чем проблема не понимаю.Можем ли мы через какое то время быть вместе?Стоит ли опять первой налаживать с ним контакт? Спасибо.

Здравствуйте,Виктория.Первый любовный натиск нежелательно никогда принимать на веру.Так как это лишь влечение.Если все закручивается очень быстро-ожидайте подвоха.Надежные отношения развиваются медленно,постепенно.Ваш молодой человек.видимо,был в маске любвеобилия.Но,надолго его не хватило.Его источник пересох.Причины могут быть разные.Лучше всего ,в нем усомниться и жить своей жизнью.И в дальнейшем быть с ним осторожнее,если он бросает Вас,даже,не объясняясь.Думаю,что Вы излишне терпимы.и не выясняете вопросы сразу,когда они появляются.Тогда бы Вы лучше в нем разобрались.Думаю,не нужно ему о себе напоминать.Он не готов,и Вы в этом ему не поможете.Пусть это будет Вашим опытом.А жизнь покажет,что будет дальше.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград