Встречаюсь с лучшим другом

Вероника 01.02.2011

Мне 19 лет, я студентка. У меня такое вечатление, что я загнала себя в тупик...Не знаю что делать. Мы знакомы уже почти 5 лет...учились вместе в лицее, он мой лучший друг...Год назад узнала, что он влюблен в меня. Писал анонимные стихи вконтакте. Я молчала. Он не знал, что я знаю. А 2 месяца назад он не выдержал и признался мне во всем. Я долго не знала что делать. Потом все как-то само собой получилось...и мы начали встречаться. Мне очень жалко его. Я бы никогда не начала встречаться с молодым человеком из-за жалости...но он мне слишком дорог...но любить, я его не люблю. Он хороший, добрый, ничего не жалеет для меня, с ним меня ждет нормальное будущее...Меня не тянет к нему в плане секса...(его у нас не было) мне не нравится с ним целоваться...Есть один корыстный момент за который мне стыдно...я нахожу плюс в том, что он за меня везде платит и покупает ...а у меня сейчас очень напряженный момент в финансовом состоянии. Очень боюсь влюбиться в кого-нибудь...тогда мы будет страдать оба...и не знаю смогу ли я его бросить...мне кажется что уже не смогу...что я ему обязана ...меня затягивает..это сосем не та жизнь о которой я мечтала...он строит планы на будущее...где мы будем жить, сколько у нас будет детей и т.д. Вообщем я не знаю что делать...друзьями мы больше не будем...но и терять я его не хочу...помогите пожалуйста...

Овсяник Людмила Михайловна

Вероника- деньги  -это зависимость. Если не любите парня,  расставьте все приоритеты- не встречайтесь с ним,  не пользуйтесь его деньгами. Парень обманут Вашими манипуляциями. Подумайте об этом. Честные отношения всегда предпочтительней в нашей жизни.

Удачи Вам!