Расстались, хочу вернуть

Артём 24.06.2014

Чуть более полугода мы с девушкой были в отношениях

Я из Питера она из Москвы,она старше на 8 лет

Было все супер,потом расстались ибо у нее сложилось обо мне мнение как о не надежном человеке который постоянно меняет свои решения и вообще на роль отца не подходит.

А я то семью хочу!

Я дал обещание ее добиться. В итоге три месяца не общались,я менялся,начал собственное дело,стал спокойным,уверенным и вообще другим,много кто подтверждает.

А вот мнение обо мне осталось таким же как и было,меня еще и в переписке угораздило сорваться случайно.

В общем мнение обо мне только укрепилось как о не надежном. Семью со мной не хочет. А я хочу! Из всех моих женщин,она самая любимая и вообще родная

Нашла себе мальчика,говорит лекарство от одиночества.

Мне говорит что относится ко мне нежно,светло,тепло,на прямую то что не любит не говорит. Я чувствую что любит,но через принципы не перечтупает.

Я не хочу себе новую женщину,прошло то время когда я гулял по женщинам.

Я хочу добиться только ее одну и больше никого. Как поменять мнение о себе?

Здравствуйте, Артем!

Важно понять, по каким критериям она делает вывод о надежности человека. Как я поняла из Вашего письма, один из критериев - верность принятому решению. Вы открыли свое дело, стали спокойным и уверенным, но поменялись ли Вы в отношении принятия решений? Возможно, Вы меняетесь не в тех вещах, которые важны Вашей девушке, поэтому и мнение о Вас остается прежним.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург