Что мне делать в данной ситуации?

Аня 24.06.2014

Мне 19 летЯ очень сильно ревную своего парня ко всем. Ничего не могу с этим поделать. Недавно нашла у него на компьютере фотографии одной знакомой. Потом я заметила,как он сидит на ее странице в контакте. Мне кажется,что она ему нравится, но он это не признает. Я не могу спокойно к этому относится. Ужасно бесит.Подскажите что мне делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Анна. В формировании отношений участвуют ОБА ПАРТНЕРА. Ревность здесь не поможет и проверки то же..., просто будет более осторожным и начнет от Вас все скрывать. В его поведении просматривается определенный интерес к этой знакомой и заострять на этом внимание это ошибка. Сейчас прекратите все разговоры о ней, а сами измините свое поведение и имидж, что бы показать парню, что Вы лучше и он сам не захотел переписываться. Если Вы начнете меняться у него возможно, то же возникнет к Вам ревность и он поймет, то реально сможет Вас потерять. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу