Проблемы после расставания с девушкой

саша 24.06.2014

Здраствуйте. Моя проблема заключается в отношениях. Встречался с девушкой год и четыре месяца, ссорились часто, иногда по глупостям , иногда нет. Я ее любил, она любила меня. Перейду к саой

проблеме, где-то четвре дня назад мы расстались, из-за моих черезчур сильных ревностей и загонов. Дело было в том, что у нее в зап. Книжке появились два номера левых парней, я спросил: зачем добавила?, на что получил ответ прост и улыбку на лице. Меня это жутко выбесило, я удвлил эти два номерв, на все мои вопросы, она отвечала с улыбкой и я это воспринял, как провокацию.После чего мы жутко поссорились и в итоге расстались. Я думал, что она не будет переживать, но вечером она уже плакала из-за всей этой ситуации. Проблема в том, что я снова воспринял все близко к сердцу, что я через чур ревнив, таке ссоры у нас были неоднократно.потом, вечером, я написал смс, чтобы не держала на меня зла и не обижалась, она ответила, что нам лучше не видется, чтобы чувства утихлм.на следующий день я приехал вечером к ней и подарил розочку и сказал, чтобы не дерэала зла и что она лучшее, что у меня было, она заплакала, я уехал. После этого она в вк написала, зачем ты это делаешь? Если я решила, я решила. Хватит, дай мне успокоится. не переписывались мы около двух, трех дней; я написал, также вечером, привет, на что она сначала ответила холодно:" я разве попросила? Привет.", после чего я спросил:" а как просто общения мешает этому?" она ответила,:" да п**уй че, как ты?.. После этого мы разговорились, просто не о чем и пожелали друг другу спокойной ночи, и эта переписка была позитивная. На следующий день, она предложила проводить ее до банкомата, я согласился. Вот, мы идём гуляем, она стала говорить:" что бла-бла, я сначала хотела с ма, но она не смогла и сказала, чтобы я проводил или чтоб мы сошлись, я проводил и опять расстались", ну шли мы, болтали, потом она сказала, что переписывается с парнем, которого я удалил и это. Парень нравится ек подруги, но она не может этого признать и она все ждёт, чтобы она сказала, что ревнует и тогда бы перестала общаться, ну эо ее слова. Меня это задело сразу, я думал она переживает, а она уже с кем-то переписывается, но я не подал виду, после этого мы поехали к ней домой, я сидел на диване, потом пришла она легла мне на живот и заплакала, буквально через секунд 20 убежала мыться и сказала, что она думала, что остынет ко мне, что вроде расстались, а вроде и нет.Дальше, я спросил зачем она переписывается с ним, на что она выдвинула несколько причин:1) бесить подругу 2) отвлечься от меня 3) он просто ей интересен. На вопрос, нравится он ли ей, она ответила, что не знает. Так же она скаала, что они гуяли, но она думала обо мне, он ей надоел и она попросила проводить себя домой. На этом все и закончилось, это по ее словам! Я ей сказал, что за эти три дня я и вправду пересмотрел свое о ношение к ней, она сказала: не верю, ты мне уже мнтго раз мне говорил об этом, потом спросила и что же ты пересмотрел, я ей сказал все свои косяки, которые я реально передумал на несколько раз. Она скаала, что посмотрит и что после оксанки, этой их семейный экстрасенс, она скажет все. Ну так я попросил. Также она сказала, что когда хочет спросить к меня, где я, что я, она пишет тому парню, потому что ей не ловко писать мне.И вот настал вечер, я ей написал: привет, ты как?, она ответила:" никак, мы не сойдемся, отпусти меня." я спросил это сугубо ее выбор или Оксана так сказала: она ответила, что Оксана, и ещё она сказала, если я ещё не отпущу, то она сдвинется.Вообщем, вот такой рассказ. Я ее правда люблю и она чувствует, что-то ко мне, может не любовь, но что-то чувствует точно, потому что у неё наварачиваются слёзы, как только мы к ней приехали, она два раза не долго рыдала у меня на плече.Я не могу ее отпустить, я ещё сильно люблю, я правда пересмотрел все свои действия. Но её слова, что я не изменился, что она привыкла к хардкорным ссорам и врятли она привыкнет наоборот. Также она говорила, что, если мы сойдемся, запрещу ли ч общаться с тем парнем, на что я ответил:" не больше как друзья".Что там ей наговорила эта Оксана не знаю, она не верит мне.Я боюсь, что она сойдется с тем парнем, я боюсь, что его покалечу. Что мне делать? Я могу ее ещё вернуть? А вдруг она сойдется с ним?

Еще она говорила, что я домашний, а то парень нет, только потому что, у него вечно кто-то дома тусует.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Саша. В формировании отношений участвуют ОБА партнера. Дайте девушке вермя подумать и разобраться в себе, потому что "Насильно мил не будешь"... Например, Вы покалечите того парня, то это Вам даст? Наверное кроме возможной ответственности ничего и вряд ли она Вас за этот поступок больше полюбит, скорее всего будет наоборот.  Сейчас контролируйте свои эмоции и показывайте действиями, что Вы лучше. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу