Что делать, если не хочешь долго жить?

Даша 23.06.2014

Здравствуйте. Меня зовут Даша. Мне 16 лет. "Я хочу дожить только до 20 лет" Такие мысли приходят мне в голову очень часто. Я думала, что это пройдёт к 16- 17 годам, когда мне было 13, но вот мне уже 16 лет, а я всё так же думаю. Близким конечно неприятно это слышать и они говорят "Да ты чего! У тебя ещё вся жизнь впереди!" А я начинаю говорить маме "Зачем я так рано родилась? и "Зачем ты меня так рано родила?", "Я-это ошибка", "Я рожать детей вобще не буду", " Воторой такой ошибки как я, уже не будет"

Меня мама родила в 21 год. Я считаю, что это рано и не хочу долго жить .

Помогите,пожалуйста.

Здравствуйте, Даша!

В 16 лет бывают такие мысли и не у Вас одной! Вам необходимо встреча с психологом очно для понимания и расстановки Ваших жизненных целей. Поверьте, всё изменится в Вашей жизни, как только Вы поработаете над этим! Я смогла бы Вам помочь, при Вашем желании. Тел. для связи 89060377425, адрес сайта: blagopoluchie-sp.ru

Желаю удачи!

Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад