Подруги знают о "похождениях" моего парня

Кристина 21.06.2014

Здравствуйте!Встречаюсь с парнем 5 лет, знаю,что раньше изменял только в путь. Сейчас все хорошо,все отлично!Но в один момент моей подруге сказала ее подруга,что мой спал с ее сестрой не так давно!А я и не знаю кому верить, знаю,что он на это способен,но когда успел,он всегда рядом со мной(((И я не знаю кому верить!Он клянется,что не было такого!!Хотя он и не признается!А дело идет к свадьбе,к совместной жизни!В браке ели будет такое-это по-моему не нормально,я такого не хочу........как быть(

Журавлева Татьяна Аркадьевна

 Здравствуйте, Кристина!

Может быть, Ваше письмо о том, что Вы еще недостаточно хорошо знаете своего парня, чтобы уверенно выйти за него замуж (или уверенно ему отказать)?

Спросите саму себя: "На что я закрываю глаза? Чего не хочу видеть и замечать? Как это может отразиться на моей дальнейшей судьбе?"

И еще: "Да, я очень хочу выйти замуж. И я очень хочу, чтобы моя семейная жизнь была счастливой. И я осознаю, что сейчас на мне ответственность за выбор партнера."

Обратитесь к психологу за помощью, Вам помогут определиться с выбором.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы

Шагадатов Тимур Саидгалиевич

Уважаемая Кристина!

Не вижу смысла разбираться и выяснять, правдива ли информация об измене. Считаю, что Вам необходимо, в первую очередь, разобраться в своём отношении к молодому человеку, в Ваших желаниях, целях. А в этом Вам может помочь психолог при личной встрече.

Успехов Вам.

Шагадатов Тимур Саидгалиевич, магистр психологии, г. Миасс.