Муж извращенец

Alena 19.06.2014

Узнала, что муж давал объявления о встрече, на гей сайты.Причем время и место конкректное, описывал все на что готов. Ужас... Плюс ко всему он зарегистрировался на итим знакомства, да и просто знакомства... Забыл закрыть страничку и я увидела и переписку с фото интимными и приглашения на встречи. Он часто ездит в командировки, к ним готовится заранее. А до этого момента он был таким кротким и типа любящим мужем...20 лет лжи и обмана. Я в шоке от всего прочитанного! Он еще писал девченкам от 12 лет, просил интимных фоток....прочитала коментарии как к детскому порно, так и взрослому...короче УЖАС! в жизни не подумала бы, в постеле он слабый и секс у нас 1 в 2-3 месяца...потому что, с его слов, он не гигант.А так он и кофе в постель и массаж сделает...короче душка, а не муж...Сейчас клянется, что была только переписка, а секса не было! Упрекает меня в том, что я не верю ему...я и не верю!Умоляет простить. Как пережить это? Вдруг он педофил

Летучий Игорь Анатольевич

Алена, здравствуйте. Вы прожили 20 лет - были наверно и хорошие моменты. ТО что он не гигант - это правда, воплощал свои секс фантазии на порно сайтах и секс знаокмствах. Здесь оптимальный вариант, если Вы хотите сохранить семью, а не слушать обещания, рекомендую обратиться к психологу на личный прием или онлайн по скайпу и сделать детальный анализ ситуации, затем уже определеиться с дальнейшими действиями. От всей души,желаю Вам - МУДРОСТИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Алена !!!! В двух словах не отпишишься и не нарекомендуешься. Тема серьезная и тяжелая и для Вас и Ваших отношений. Чтобы во всем, происходящим, разобраться рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите, в диалоговом режиме получить разъяснения и рекомендации.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза