Я хочу, чтобы жена мне изменяла

Канат 18.06.2014

Я хочу что бы жена мне изменяла при мне, но она не хочет этого. Что делать?

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Канат. Понимаете ли вы, осознаете ли вы, зачем вам, чтобы жена изменяла? Думаю, что не совсем. Просто если глубоко понять, зачем вам что-то от другого, в данному случае, чтобы жена изменяла. Это желание исходит из определенных чувств, а эти чувства отражают вашу потребность, которая пока неосознанна и её удовлетворение видится только за счет изменения поведения другого человека. Стоит пройти психотерапию, хотя бы краткосрочную, осознать на глубинном уровне свою потребность, и тогда вы сможете её удовлетворить другим способом или другими способами. Как - мы пока не знаем, потому как не знаем собственно, что за потребность представляет вот это ваше желание (чтобы жена изменяла). С уважением. (Если захотите разбираться, можно написать и работать по скайпу).

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк

Яровая Лариса Анатольевна

Канат, добрый день.

  Если Ваша жена не хочет этого делать, Вы не можете ее заставить.
  Обратитесь к психологу-сексологу, он поможет Вам разобраться в том, что стоит за Вашими нестандартными сексуальными фантазиями и подскажет, как можно изменить Ваше отношение к себе и к своим желаниям.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва

Канат, здравствуйте!

Я не буду, в рамках он лайн ответа, предполагать о тех мотивах, которые Вами движут. Но, было бы, полезным Вам в них разобраться.

Хочу предостеречь Вас от поступков, которые могут сломать очень многое: как в Ваших с супругой отношениях, так и в Вашей психике.

Дело в том, что каждое действие, предпринимаемое человеком, имеет свойство нести за собой последствия...

Работая с парами (как с супружескими и партнерскими), с уверенностью могу сказать, что пользы от подобных "меропрятий" (даже, если они организованы по обоюдному согласию) не будет.

Более того, нанесенный вред на дальнейшие отношения, однозначно, имеет место быть.

Попробуйте увидеть в отказе супруги изменять Вам на Ваших же глазах, исключительно, ее лучшие женские качества.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Канат, в вашей одной только короткой фразе :

Я хочу что бы жена мне изменяла при мне...

много и эгоизма и детского поведения. Во первых,вам стоит уже знать о том,что ваше собственное "Хочу" должно зависеть только от вас самого. В вашем же желании присутствует еще и согласие вашей супруги,а его вы не получили, а значит ,то что хотите вы, не зависит только от вас, если конечно вы не воспринимаете свою жену как свою Собственность,как рабыню,с которой можно делать все,что хочет хозяин.

Скажите,как бы вы отнеслись к желанию вашей жены,которое касается не только ее саму,но и вас? Например, ей нравятся мужчины которые носят сережки в ушах и не одну а по две на каждой? Пойдете делать дырочки в ушах , или все таки откажетесь? Вот и ваше желание ,чтобы ваша жена вам изменяла в вашем присутствии тоже из области фантастики,и скорее в нем много и давления и манипулирования другим человеком.

Для меня непонятен мотив вашего желания- то ли измена уже присутствует в ваших отношениях и вы теперь зная о ней,хотите полной ясности и сто процентного участия в этих изменах, или здесь лежат большим пластом ваши сексуальные желания,которые полностью вами овладели и вы уже не понимаете всей абсурдности вашего требования об измене жены у вас на глазах. Это желание может иметь место в жизни только с обоюдного согласия супругов.Понимаю одно- вам нужно с этим своим экзотическим желанием разбираться и чем раньше вы это сделаете,тем легче будет вам в дальнейшем и кто знает,может поможет и сохранить свою семью от приближающего развода. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны