Как вернуть девушку?

Геннадий 17.06.2014

Начал встречаться с девушкой, она была на 2 месяце беременности прожили с ней 4 года постояно были соры нехотела розбирать проблемы скандалов, с моей стороны потому что сильно напряжёная работа у меня и неизвестные для неё подработки. У нас ребёнок 3 года к нему отношусь как к своему была последняя сора и она ушла от меня забрав вещи и ребёнка. При встречах даёт себя целовать и общатся с ребёнком нормально сомной разговаривает смеётся и улыбается как поступить и что делать?

Геннадий здравствуйте!

Если ситуация для вас сейчас затруднительная, общение с тем, кто выслушал бы вас внимательно, помогая выразить свои чувства, приветствуется.Сейчас это   помогло бы понимать всю ситуацию реалистично,возможно осознать ошибки,сделать выводы. Ясность возвращает людям силы  найти направление в поведении,поступках к приоритетным изменениям в жизни. Если такого человека рядом нет, подумайте о взаимодействии с психологом.

Всего доброго.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитик,skype