Нем пойти работать?

КСЕНИЯ 16.06.2014

Не знаю как найти свое призвание.в школе училась неважно.склонности к какому виду деятельности не имею.сначала были проблемы с памятью.благодаря советам специалистов удалось наладить память.но все равно на престижную работу не устроиться с такими качествами. и данными.а хочется как-то реализоваться в жизни.хоть какую-то пользу приносить.люди особо не нуждаются в моих услугах.учусь на психологопедагогическом факультете.ц.т. сдала на угад .самое интересное что поступила.просто удача.но душа не на месте.дайте пожалуйста какой-нибудь совет полезный если есть возможность

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ксения. Чтобы понять Ваш вид деятельности, необходимо себя пробовать. Не бойтесь рисковать, Вы ещё молоды и у Вас впереди много интересного. Если есть тревога начинать что-либо делать, то я рекомендую Вам походить к психологу, чтобы изменить поведение, лучше понимать себя, быть более уверенной.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород