Почему мужчина молчит?

Светлана 14.06.2014

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Дело в том,что я хотела подружиться с парнем.Мы работали вместе на одном предприятии,но получилось так,что мне пришлось уволиться.Парнишка добрый отзывчивый,очень понравился мне и я захотела с ним просто подружиться,как с хорошим другом пообщаться и ничего более того.Потому что я старше его на 9лет,у меня двое детей.Но живу одна и мне не хватает просто общения.После того как я уволилась с работы,сидя дома за компьютером,в интернете увидела того самого парнишку и решила подружиться с ним в интернете.Он принял мою дружбу и мы начали переписываться,шутили.Он с удавольствием отвечал и тоже шутил.Но в один момент перестал отвечать.И я даже не могу понять почему.Может я разочаровала его в чем то?Меня это очень беспокоит.Чувствую себя по идиотски.Подскажите пожалуйста,что могло произойти?Ведь я ничего такого не хотела.Чем я его могла напугать?Я общалась с ним,как с другом,совершенно открыто,но что то произошло и я не знаю что.

Здравствуйте, Светлана. Могло случится что угодно. Если у Вас есть его тел, можете позвонить ему, спросить не случилось ли чего. Возможно у него появились другие отношения, более близкие и он решил посвятить себя им. Могло произойти многое, и Вы можете к этому никак не относиться. К тому же, не все принимают дружбу между мужчиной и женщиной. Возможно он хотел чего-то больше, но не увидел.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн