Не могу разобраться в отношениях

Айна 12.06.2014

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать, у меня такая ситуация сложная. Я вышла замуж недавно. У моего мужа есть на стороне дети и одна из женщин с которой он гулял не отстоет пользуется сыном которого радила когда гуляла с ним. Когда мы с ним начинали общаться он сказал что все прошлое закрыто . Она постоянно название петь и мне это не нравится. Все не могу написать это так запутано. Помогите пожалуйста больше сил нет. Каждую ночь слезы что делать мне.

Здравствуйте Айна, для начала стоит все таки не впадать в крайность, ведь вы знали о существовании детей у вашего мужа ,а значит должны были  предположить,что время от времени они будут как то объявляться в вашей жизни- дети не могут стать просто прошлым из за размолвок взрослых.

Ваш муж обещал вам ,что с прошлым покончено, скорее всего ,он имел ввиду свои отношения с бывшими женами,любовницами и так далее,но... при этом, он никак не может заставить свою бывшую ему не звонить, тем более по вопросу , который касается  его ребенка.

Может вам все таки стоит успокоиться и понять, что  с ребенком ли, или без него,ваш муж не может стать вашей собственностью и общаться только с вами. Это детская позиция и вряд ли она вам будем самой комфортна. Стоит увидеть в поступке мужадля себя много положительного,например, , что он выбрал именно вас и женился на вас, а значит имеет к вам  определенные  чувства  и Доверять ему ,как своему мужу. Ваша ревность скорее испортит ваши отношения,тем самым, вы дадите той, бывшей, больше шансов на то, что она каким то образом может влиять на вашу семью. С тем ,что есть  ребеноку мужа ,   стоит считаться, тем более раз вы уже приняли когда то решение,выйти замуж за мужчину,у которого он есть . Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны