Почему на меня не обращают никакого внимания?

Любовь 11.06.2014

Здравствуйте у меня к вам вопрос,мне ужасно не везет с молодыми людьми,я не скажу что я красавица,но и не страшная,и я не понимаю почему на меня не обращают ни какого внимания в основном где я знакомлюсь это в интернете..там очень много кто пишет и говорит комплименты в жизни совсем все по другому..

Здравствуйте.ЛЮбовь.Ваша трудность -в заниженной самооценке.При этом девушка смотрится не совсем уверенной в себе.Это обычно видно по мимике лица,взгляде.походке,жестах и так далее.Спрятать неуверенность трудно и невозможно.Поэтому,Вами могут не интересоваться,так как Вы плохо сами к себе относитесь.Есть правило-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.Вы к себе плохо-и они к Вам плохо.Вы себе не интересны-тогда Вы и молодому человеку не интересны.Значит,если я для себя привлекательна-то и для парня привлекательна.Эту ценность себя и надо повысить.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Сделайте ее настольной и работайте по ней несколько месяцев.У Вас появится уверенность.Если захотите новых высот-тогда обращайтесь за курсовой работой с психологом.Это лучшее,что есть на сегодняшний день в Вашем вопросе.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград