Парань материт меня, через месяц собираемся пожениться

Сауле 11.06.2014

Мой Парень на меня материться мы собираемся пожениться через месяц он оскорбляет меня при друзьях было и материт что мне делать подскажите пожалуйста.

Здравствуйте Сауле, вы не написали сколько времени вы знакомы со своим парнем,чтобы понять ,как давно вы друг друга знаете. Несмотря на конфликты между вами и неуважительное отношение,вы собираетесь за него замуж.

Может вы все таки торопитесь с важным решением,ведь то,что происходит сейчас,никуда не денется только потому что вы в браке.

Ответьте на вопрос -как давно вы знаете своего парня, и то ,что он материт вас при всех это единичный случай ,или так было и раньше?

Если вы ответите ,что знаете его всего несколько месяцев и что материться для него нормальное его поведение,то думаю вы немного торопитесь со своим замужеством,ведь жизнь после свадьбы только начинается и здесь очень важно знать зачем вы выходите замуж, что ожидаете от этого брака, и какую цену готовы заплатить за это решение. Замуж стоит выходить только в состоянии Уверенности и Доверия своему партнеру,а не потому что так все поступают и надо выходить. Вы не сможете изменить своего парня без его желания измениться,вы можете изменить свое отношение к происходящему и сделать соответствующий вывод. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны