Любовь

Андрій 29.01.2011

Я колись кохав одну дівчину і зара почуття лишилися, але трішки і ми вже не разом. гуляв з досить багатьма дівчатами і нічого не відчуваю лиш симпатію...

хочеться забути пронеї назавжди і нові стосунки почати а не получається

  Андрiй, здравствуй. На мой взгляд, твоё желание забыть навсегда настоящее чувство, которое когда-то было тебе дорого может вести к ощущению беспомощности и тревоге. Если ты хочешь вновь по настоящему любить и сейчас, с моей точки зрения надо прежде всего найти возможность ценить и признавать свои чувства любви. Даже к той девушке, с которой сейчас ты не связан? Ведь это твои чувства и любовь?

  Принимая свою прежнюю любовь, ты принимаешь и себя и становишься сильнее, и, может быть будешь способен к новым сильным чувствам? А стараясь забыть ту, которую ты когда-то любил, ты всё больше становишься на самом деле зависим от неё? И всё больше сил уходит на борьбу той частью тебя, которая возможно её ещё любит?

  С уважением, Андрей Геннадьевич