Парень не знает, что чувствует

Влада 10.06.2014

Встречаюсь с мальчиком уже год...Он из другого города,Первые пол года мы очень часто виделись,он бросал всё и приезжал ко мне говорил что очень боится меня потерять,что я многое для него значу,я верю этим словам потому что парень такой,что слов на ветер не бросает,очень редкость большая в наше время!!!Но последние пол года что-то изменилось он пошёл служить на контракт,и мы стали на много реже видится.Иногда задевало очень вёл себя очень безразлично по отношению ко мне!!!Общаюсь с его другом он говорит что он очень скрытный по этому не показывает своих чувств!!! Но сегодня когда мы говорили он сказал что я очень хорошая и заслуживаю большего,я ответила"что мне нужен только он" Он сказал что он может и не измениться!!!Я спросила нужна ли я ему он ответил" честно я не знаю" я не могу понять что мне нужно и т.п Подскажите как мне быть??? Может всё дело во мне и я сама всё испортила со своим склочным характером,я его тоже очень много раз обижала своими словами ,может в силах что-то изменить???Порой думаю что не нужна ему,а с дргой стороны человек которому я не нужна была бы,не терпел бы все мои выходки на протяжении года,и не прощал всее те обидные слова,которые я ему порой говорила!!!Дайте совет ..я вас очень прошу!!!

Влада если Вы хотите крепких отношений с мужчиной, тогда начните его уважать, проявлять свою заботу и ласку, будьте нежной и "лёгкой" в отношениях с ним.  Наверняка Вы и сама понимаете причину такого отношения Вашего мужчины к Вам. Вы Ведь даже выделили этот ответ (...Порой думаю что не нужна ему,а с дргой стороны человек которому я не нужна была бы,не терпел бы все мои выходки на протяжении года,и не прощал всее те обидные слова,которые я ему порой говорила!!!). Пересмотрите свою модель поведения, своё отношение, свои требования, и главное задайтесь вопросом "Что я приятного и полезного делаю для своих отношений?". И приходя к своим собственным выводам, спросите себя: хотите быть всегда правой или счастливой? Удачи Вам!

Колесникова Алла Игоревна, психолог Губкинский