Я схожу с ума

Вик 10.06.2014

Я не знаю,как сказать человеку,что у меня вич.и что до него я была здорова.а сейчас я просто боюсь...если б было,на кого оставить ребенка...я б не мучилась такими сомнениями...я не знаю,что делать!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вик. В Вашем письме чувствуется отчаяние. Информация о том,ч то у Вас ВИЧ является и для Вас стрессом. Вы нуждаетесь в реабилитации и квалифицированной психологической помощи. Возможно сейчас не стоит принимать быстрых решений. Вам самой надо прийти в себя сначала, а потом на резвую голову можно решить, что и как сказать.

Удачи Вам!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород