Куда идти?

Ксения 08.06.2014

Здравствуйте, меня зовут Ксения, год назад я жила в Нижнем Новгороде и познакомилась с молодым человеком, оказалось он из Ростова-на-Дону, закрутились отношения, он предложил мне переехать к нему. Я согласилась, этот год прошел не очень гладко, не редко ссорились, ругались. В один "прекрасный" день, он указал мне на дверь, сказал собирать вещи и уходить, денег на билет не даст. Если не уйду, выгонит сам. У меня нет ни денег, ни родных, раньше жила на съемной квартире. Друзей в Ростове нет, как и в Нижнем Новгороде, так уж вышло. Что мне делать, подскажите пожалуйста?!

PS. Я пыталась поговорить со своим молодым человеком, но ничего не выходит, он железно уперся, что бы я уходила, добраться до причин я так и не смогла, он не хочет говорить в чем дело.

Здравствуйте.Ксения.Я думаю,сейчас не причину важно выяснять,а просить помощи в покупке билета,с последующей отдачей,хотя бы,если просто так он Вам дать денег отказывается.А для себя нужно делать вывод,что с непроверенными временем людьми нельзя затевать глобальные перемены,которые могут окончиться плачевным для Вас способом.Чтобы этого избегать-важно иметь хорошую самооценку и на основании нее-хорошо разбираться в мужчинах.Тогда о его слабых и опасных сторонах вы узнаете гораздо раньше и уйдете от него первой,пока ситуация не сложилась так негативно.Важно,чтбы потом,когда Вы уедите,работа над собой стала частью Вашего отношения к жизни,что сделает Вас мудрой и защищенной.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград