Хочу встречаться с девушкой

Gagik Egoyan 29.01.2011

Добрый вечер! Давно хотел об этом написать, но долго не решался!! Я парень мне 32 год, такая проблема: с детства с 15 мне все время нравились пожелие мужчини, на девочек как-то мало обращал внимания, конечно я этого не понимал, но с возрастом начал все больше засматриваться на пожелих мужчин! Потом в 27 я в первие имел секс с мужчинои, но до ето и после етого ыа имел кантакт с женшинами. но ж последниы 1.5 года ыа схтот толко с мужчинами биваю. я так этого не хочу!!! я хочу нормальную жизнь, хочу встречаться с девушкой, хочу детей!!! Подскажите что мне делать, можно ли это вылечить!!

Добрый вечер, Gagik!

Хорошо, что Вы решились написать, благодарю, что письмо адресовали мне!

Вас терзают сомнения и противоречия. Влечение с детства к мужчинам..., можно предположить, что это время нехватки отцовской заботы и внимания. У вас есть некий опыт, Вы говорите о том, что не хотите близкого общения с мужчинами... Не замыкайтесь в себе, смотрите вокруг, общайтесь и Вы обязательно встретите ту, которая полюбит Вас со всеми достоинствами и недостатками, которая родит Вам детишек! Обязательно работайте над собой, непременно обратитесь к психологу на очное консультирование, нужно найти источник проблемы, возможно, произошла подмена чувств и это так сильно тяготит Вас. Не сдавайтесь, цените себя, и в Вашей жизни обязательно появится, та, единственная!

 С уважением, Ольга Борисовна.