Начал сильно потеть

Иван 07.06.2014

Начал сильно потеть..

Как только прихожу в школу сразу начинаю потеть и нервинчаю из-за того что кто-нибудь увиде из этого еще сильнее потею , хотя я и общаюсь с одноклассниками нормально

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Иван!
  Все очень просто, с этой проблемой надо работать по принципу клин клином вышибают. Чувствушь что стал потеть, постарайся усилием воли начать потеть так, чтобы пот "лил ведрами".  Уверен, что отпустит очень быстро. Удачи.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Иван! Скорее всегол все дело в том, что у вас сейчас гормональная перестройка, потом вероятно это пройдет. Постарайтесь чаще мыться и пользоваться дезодорантом. Второй момент, если вы чувствуете, чтот за этим что-то стоит, какая-то проблема (волнение, переживание, страх, и т.д.), то следует проработать проблему и ситуация может изменться в вашу пользу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж