Измена мужа с сестрой

Бэлла 06.06.2014

Что возможно сделать если ты никак не можешь забыть измену со стороны мужа с двоюродной сестрой,но при этом ты простила мужа и сестру,и любишь мужа и не развестись в любом случае у нас ребёнок?

В психологии есть техники отреагирования, это безопасно и безвредно для вас и окружающих. Можно самой покричать и поломать стул, например, может помочь. Но работа со специалистом надежнее, для вас выберут подходящую технику проговаривания, проживания и отпускания ситуации, обращайтесь в скайпе, если надумаете.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.