Не понимаю своего мужчину

Евгения 03.06.2014

Добрый день!

Познакомилась с мужчиной, очень понравились друг другу. После недолгого общения думаю оба поняли, что очень тянет к друг другу. Но после второй встречи произошел разговор очень неприятный. Он хитростью выведал у меня неприятные моменты моей жизни для него и очень бурно на это среагировал. Вроде бы сказал, что все осталось как прежде, но я чувствую, что есть некоем прнебрежение ко мне. После попытки высказать свою точку зрения по поводу данной ситуации (попыталась сказать, что если человек дорог, то неважно, что у него было в прошлом)получила в ответ негодование, а затем тишина. Попробовала сама еще раз пойти на контакт, спросила, правильно ли я понимаю, что он больше не хочет меня видеть, получила ответ, что не правильно понимаю и опять тишина. В итоге написала, что очень скучаю, но раз он не желает общаться, тогда нужно было об этом сказать. В ответ на это было: дура. И опять тишина. Вот подскажите, что же все таки думать, нужна я ему или уже нужно понять, что он не хочет меня видеть? Как раценивать такую рекцию?

Евгения, добрый день.

А попробуйте вот с какой стороны подойти к оценке такой реакции мужчины.

Представьте себе, что вы не первый год вместе и каждый раз, когда вы ошибаетесь в чем-то (выглядете с очень неприятной стороны), Ваш мужчина будет реагировать именно так, так он отреагтровал...Вы сможете долго "продержаться". Даже если что-то было "не так", но это ваше прошлое. Вы сделали выводы, причем здесь критика...

Скорее, раз вы столкнулись с такой реакцией мужчины, он показал вам свое истиное лицо, как он будет реагировать. Ответьте себе вот на какой вопрос - вам как? комфортно?

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург