Как сняться с учета в псих диспансере?

Алена Игоревна 02.06.2014

Здравствуйте! В 1982 году обучаясь во 2 классе я не очень справлялась со школьной программой, часто болела (мама работала целыми днями - помогать мне было не кому) и в итоге я оказалась в вспомогательной школе-интернате № 5, города Караганда. Эту школу окончила с отличием. После школы пошла работать Сначала на швейную фабрику, а последние 7 лет работаю помощником воспитателя в детском саду. Проходя очередной медосмотр я с удивлением узнала что состою на учете в психдиспансере. Почему? Как сняться с учета?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алена Игоревна. Я рекомендую Вам обратиться к заведующему поликлиникой и разобраться в ситуации, вполне возможно, что произошла ошибка или Вы просто не знали о том, что Вас смотрел психиатр. Снять диагноз может только комиссия врачей, но все подробности  Вам нужно обговорить с заведующим.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород