А вдруг я сделаю ошибку, что выйду замуж за него?

Таня 01.06.2014

Я живу с парнем уже год а его родители против чтоб мы расписывались он ездил к ним домой в гости на 2 дня а вчера приехал и злился на меня не знаю почему а потом предложил в тихушку расписаться и не звать гостей даже друзей. Что мне делать подскажите. Может они что наговорили а вдруг я сделаю ошибку что выйду замуж за него?

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Татьяна!

В любой непонятной вам жизненной ситуации всегда поможет откровенный разговор. Поговорите со своим избранником ,поделитесь с ним своими переживаниями, вместе вы найдете правильное решение.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита