Жениться, или не жениться?

Женя 30.05.2014

Здравствуйте уважаемые психологи. Мне 33 года и я холост. Несколько лет назад были отношения с девушкой неудачные. После того как я с ней расстался вот уже 7 лет один. И уже желания женится отпало. Но иногда так хочется найти родственную душу. Что бы скрасить свое одиночество. Но пока с родственной душой как то не везет.

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемый, Евгений, наверное, это были особенные отношения в Вашей жизни. И Вы так и не сумели переключиться, точнее обрести себя вне этих отношений. Собственно, поэтому за 7лет Вы и не создали новых отношений. Насколько я понимаю,такое положение дел все-таки беспокоит Вас. Для начала сформулируйте свой вопрос. Чего бы Вам хотелось, точнее решитесь на вызов посмотреть внутрь себя. Одиночество затянулось, и вдруг кто- то так необходимый час собой разумеется не появиться. Чтобы изменить ситуацию, точнее сдвинуть ее с мертвой точки Вам необходимо пройти психологический анализ. Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара

"Но иногда так хочется найти родственную душу." - Женя, цепляйтесь за это своё желание изо всех сил! А уж жениться или не жениться - это вопрос второй.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара