Мучают сны

Валерий 30.05.2014

Уже как год или больше мне снится один и тот же человек. Встречались очень давно, мимолётный роман. Во снах то она просит помощи, то мы просто гуляем, то я её ищу , то мы целуемся или просто мило беседуем. И так в месяц по 5 - 10 раз может быть. На данный момент уже второй год живу вместе со своей девушкой , не одинок и почему снятся эти сны я просто не понимаю.

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Валерий!

Вероятно,  что то есть незавершенное в ваших мимолетных  отношениях, поэтому и повторяется сон с разными сценариями, но с одним человеком.  Попробуйте, если есть возможность позвонить или написать и прояснить, что с человеком и как она живет.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Валерий. Скорей всего  с этим человеком Вас раньше, что то тесно связывало и это закрепилось в Вашем подсознании. Попробуйте в своем воображении проиграть все события с тем человеком и если есть какие то спорные моменты, помириться с ним или завершите ситуацию, с помощью внутреннего диалога. От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу