Жена хочет развестись

Александр 27.05.2014

Мне 49 лет офицер запаса с женой был в разводе 3 года назад снова сошлись сейчас она хочет развестись, но я не хочу ее терять мне без нее плохо. Причиной тому стало, что я уезжал к другой женщине с которой жил когда был в разводе, у нас с ней есть ребенок,но не был расписан.Сейчас нахожусь в депрессии,жить не хочется,все валится из рук.С женой живу с 1987года есть дочь внук.Как мне быть?

Добрый день!

Александр,вы пришли к ситуации в которой нужна психологическая поддержка.

Видимо сейчас главное восстановить самооценку и опору на надежный внутренний мир,интерес к жизни,заниженную самооценку. Выйти  на новый уровень понимания неблагоприятной жизненной ситуации.Путь может быть  не простой,ввиду депрессивного самоощущения.Однако важно понимать, что выход есть.И продолжить взаимодействие можно на  индивидуальных консультации.Не стоит останавливаться.Смелее обращайтесь,для начала решения проблем.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитический подход.г Минск.