Люблю женатого

катя 27.05.2014

Добрый день! я была любовницей с женатым мужчиной пол года, после этого он уехал на 3 года в другой город. сейчас он вернулся(спустя 3 года),я понимаю что влюбилась в него он стал говорить что любит меня готов снимать мне квартиру, но никакой конкретики нет, с женой он не живет(она в другом городе и видятся очень редко )что мне делать? возможно ли рассчитывать на серьезные отношения

3года назад он меня” прятал от всех “теперь он все делает почти в открытую. стал говорить о любви и детях. готов со мной жить. теперь я могу приехать к нему на работу где почти все знают его жену, он очень изменился по отношению ко мне

Овсяник Людмила Михайловна

 ...возможно ли рассчитывать на серьезные отношения..

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск