Снятся одни и те же сны

Анна 26.05.2014

Здравствуйте,мне снятся они и те же сны,несколько раз в месяц,а то и год,как я где-то в каком-то большом городе,не понятном,то я одна,то с кем-то.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ,ДАЖЕ ИНОГДА ВО СНЕ ЧЕГО ГОВОРЮ,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анна! Сны-это золотой путь к бессознательному, так говорил дедушка Фрейд. Бессознательное вам сообщает, что  необходимо что-то менять в своей жизни, в которой существует какая-то проблема. Бессознательное настойчиво вас поддалкивает к этому, повторяя один и тот же сон. В бессознательном есть знание о  вашем предназначении в жизни, возможно вы его не хотите выполнять или стоите в своем развитии. А, вообще, нужно бы прийти на прием к психологу, который вам поможет разобраться. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово