Секс после знакомства

Татьяна 25.05.2014

Доброго времени суток. С новым мужчиной, симпатичным сирийцем 32-ух лет, познакомились в интернете на сайте знакомств мамба. Он энергичный, разговорчивый а я спокойная и молчаливая. Было всего 4 встречи. С третьей он уже хочет секса. Он интеллегентный человек, воспитанный, но я не могу рядом с ним расслабиться. Не понимаю сама что со мной происходит. Я хочу его....... но не могу отдаться. Ему нравится моя недоступность и он готов ждать пока не придёт время, когда я решусь. У меня раньше были не русские мужчины, но всё было легче и проще. Такое внутреннее препятствие, из непонятно чего у меня впервые!!! Может моя интуиция что-то даёт мне понять а я незнаю что. Какая стена у меня стоит??? Что мне делать? ПОД-СКА-ЖИ-ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!

P.S. Чувствую только немного алкоголя поможет.

Татьяна 35 лет. Ростов-на-Дону.

М.б. пришло время не отдаваться, а выходить замуж:)?

Вот Вы и не торопитесь?

Разобраться с Вашей интуицией по одному письму ну очень трудно:).

Как смотрите на консультацию?

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).