Стоит ли мириться?

агас 25.05.2014

Мы начали ругать после трех месяцев отношении.причина ругани разные.ругаемся из за того что она не слушает меня,я стараюсь делать все как нужно,она часто делает посвоему,например курила мы с ней договорились что она не будет курить,и взял как то не собщя приехал на работу к ней,чтобы забрать ее.сидя в машине наблюдал как она вышла из работу говоря со мной по телефону и сказала сейчас с подругами поговорю и перезвоню.я в этот момент все видел,что она взяла сигарету и начала курить.не видив меня. я вышел из машины начал из машины и стал ругаться,ударил не сильно один раз,сел в машину и уехал,она извенилась по смс один раз,я не смог простить.потаму что не люблю когда обманывает любимы человек.мы с ней после созвонились я спросил зачем она так поступае,в ответ я услышал, чтоб не звонил ей больше,и что я для нее пустое место,я извинился перед ней,к сожилению она отказала.ответив что мы расстались все.не звони мне больше.я через день,написал что она не права в этой ситуации.в ответ опять услышал что ч ей не нужен,и что найдет лутчего и что я ее не могу обиспечить пока что.потаму что нет пока гражданство россииское.но скоро все получиться.и то что я много пока не заробатываю.у нее родители даже не вкурсе что я вообще есть.она этого пока отталкиваеться.потому что я без нечего пока.но я стремлюсь быть лутче.я не могу после таких слов приехать и извенится и помериться.и она не звонит не пишет.я немогу без ответной любви бегать заней.я втупике.такие ругательство происходили не один раз.но в этот раз как то решительно она отталкнула меня от себя.она мне всегда говорила ты бегаешь за мной,и говорила что сама хочет бегать за мной,я делал все возможное чтобы все было хорошо.но она сказала что не любит меня.типа из за жалости не может быть сомной.я написал ей все ясно.и не пишу ей и не звоню.она тоже.незнаю ей савсем безразличен или что томожно изменить.она мне не позвонит пологаю,исходя от этого все может измениться.я пойму нужен ей или нет все таки.мне это важно.как быть незнаю?.может вы как то поможете советом.насчет консультации на очной она не пойдет на это.темболее такая ситуацыя!

Агас, доброго времени суток! При такой ситуации, когда одна из сторон пошла на разрыв отношений и не желает выслушивать другую сторону, игнорируя звонки и смс сообщения, становится очевидным, что настойчивость с Вашей стороны может спровоцировать желание вашей девушки закрыться и прервать с Вами отношения. В данном случае, консультация будет полезна только для того, то бы разобравшись в своих ошибках не допускать их в дальнейшем с другими девушками. Показателем того, возможно ли примирение или нет может стать её желание/не желание совместно обсудить произошедшее и прийти к решению данной проблемы.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.