Как мужчина выбирает себе девушку?

виктория 21.05.2014

Сколько длятся любовные отношения между полами?почему пары рассходятся?что главное в девушке для мужчины?почему одни люди вместе?почему именно вася выберает катю?почему они должны быть вместе?это астрология или близкие родственные связи?в половой жизни сколько мужчина спит с женщинами?со сколькими девушками мужчина спит ?какое количество ему необходимо?сколько оплодотворяет?существует определенная программма или это зависит от настроения и желания?почему один человек любит другого?

Яровая Лариса Анатольевна

Виктория, добрый день.

  На свете не существует двух одинаковых людей, даже у близнецов бывают абсолютно разные судьбы. Каждый человек уникален, у него собственная жизненная история, сои чувства, мысли, ощущения, желания.
  Поэтому на любой из Ваших вопросов можно ответить: все индивидуально. Никаких правил и универсальных инструкций для жизни не существует. Свыше нам дана возможность выбора, и каждый человек делает свой выбор.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва