Не знаю, как быть

Евгений 21.05.2014

Здравствуйте. Мне 35, ей 31, у неё дочь. Познакомился со своей женщиной в феврале этого года, в кафе. Не успел я присесть за столик, как она схватила меня за руку и пригласила за столик к себе и её подруге. Мы познакомились. Она вызвала по телефону своих друзей чурок и предложила сесть к ним за столик, я согласился, а её подруга нет. Потом на моих глазах, она сама подошла сначала к одному чурке и поцеловала его в губы, тут же подошла к другому и тоже поцеловала его в губы, при этом она позваляла им трогать себя за талию, за попу. А потом она полезла целоваться ко мне! Ночь я провёл с ней. Потом почему-то мы начали встречаться (возможно на сексуальной почве)... Потом она сказала, что ей со мной хорошо, что мол где я был раньше и что она полюбила меня. Я естественно терзался мыслями-а стоит ли мне заводить с ней серьёзные отношения?! Через месяц нашего общения, я всё же решил уйти от неё к другой, порядочной женщине, сообщив об этом. Естественно был серьёзный разговор и она уговорила меня остаться с ней, перешагнув через то, что я хотел её бросить. Сейчас мы вместе и я вижу, что она любит меня, что она без меня лишнего шагу не делает и ни куда не ходит, но момент нашего знакомства, не даёт мне покоя, когда она вела себя хуже проститутки. У неё случаются командировки и это доставляет мне немало тревоги за её верность, а она при этом бесится, нервничает, что я такой ревнивый. Понимаю, что у нас может получиться хорошая семья, но её поведение до встречи со мной и во время нашего знакомства, сильно меня напрягает, не даёт быть уверенным в ней. Кстати как-то раз она рассказала, что соблазнила по очереди двух друзей из одной компании и очень жалеет об этом. Она 2 года как в разводе. До этого 8 лет была замужем. Вопрос-может мне всё-таки бросить её, раз у меня нет к ней доверия? Или может поговорить о причине моего недоверия и дать ей шанс реабилитироваться после разгульной жизни? Не знаю что делать, но она хочет выйти за меня замуж, а я боюсь этого, потому что не хочу потом ходить рогатым, хоть она и говорит, что очень преданная, если есть серьёзные отношения. И у неё очень много мужчин друзей и знакомых. Что делать? Как быть? Стоит ли продолжать отношения?

Овсяник Людмила Михайловна

...может мне всё-таки бросить её, раз у меня нет к ней доверия? ..

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск